^Хогвартс. Новые перемены...^

Объявление

Хогвартс. Новые перемены...

Действия на форуме:
Идет набор персонажей.
Кубок школы:
Гриффиндор: 0 баллов
Слизерин: 0 баллов
Действия в игре:
Новый учебный год уже начался .Ученики гуляют или сидят в своих гостинных скрываясь от жары..
Время, дата, погода:
2 сентября
День
Администрация:
Pansy Parkinson
Hermione Granger
Гарри Джеймс Поттер
Алекс Таркас
Джордж Уизли
Модераторы:
Луна Лавуд

Аватармейкеры:
----

Карта
Объявления:

Многоуважаемые гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! Мы вас очень любим(честно-честно)), но мы вас полюбим еще больше, если вы к нам присоединитесь!


Реклама только под ником "Реклама", пароль "1234". Реклама в ЛС запрещена! Карается баном и скандалом рекламируемому форуму! Так же запрещена реклама в чате!

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено! Исключение из этого правила составляет только Флудилка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Хогвартс. Новые перемены...^ » Анкеты персонажей » Анкета Рона Уизли


Анкета Рона Уизли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Фамилия и имя.
Рональд Биллиус Уизли

2.Возраст.
17 лет

3.Факультет и курс для учеников,предмет для учителей.
Гриффиндор

4.Биография.
Рон родился в чистокровной семье магов. Хотя его родители не бли богатыми, но семья Уизли имела много друзей и была достаточно уважаема. Хотя некоторые, особо озабоченные аристократы, называют их предателями из-за общения с маглорожденными. Вобщем, отец Рона - Артур Уизли - работает в Министерстве магии, а мать - Молли Уизли -  заботиться о своих семерых козлятах детях. Рон родился шестым сыном, вместо планируемой дочки. Все его братья были чем-то отличны, в чем-то преуспевали, но не он. Рон был простым парнем и думал даже, что родители его не недолюбливают.
Поступив в Хогвартс, Рон познакомился с Гарри Поттером и Гермионой Грейнджер. Эта неразлучная троица прошла через огонь, воду и медные трубы! Чего только не приходилось повидать Рону за всю свою жизнь! Это и партия с гигантские шахматы на первом курсе, и загадка тайной комнаты на втором, и встреча с Сириусом Блэком на третьем, и Турнир Трех Волшебников на четвертом, и сражение в Министерстве на пятом, и битва за Хогвартс на шестом! А вот в течении седьмого года обучения Рональд ни разу не появлялся в школе. А почему? Потому что все это время он вместе с друзьями искал крестражи Темного Лорда, а потом и участвовал в борьбе с ним. Вот теперь то мистер и миссис Уизли могут гордиться свои младшим сыном!
Сейчас, слава Мерлину, все успокоилось, Волан-де-Морт побежден, а Рон готовиться к спокойной жизни. Но долго ли это продлиться?

5.Внешность.
Отличительная черта всех Уизли, включая Рона, - рыжие непослушные волосы. И в гармонии с ними по всему лицу парня рассыпаны чуть заметные веснушки. Черты лица у него резкие, четкие. Глаза у Рона почти голубые, нос широкий, губы тонкие. Фигура не тощая, кое-где проскальзывает не слабая мускулатура. Рост очень высокий, не совсем соответствует возрасту.
В одежде он предпочитает простые джинсы и футболку нарядному смокингу, с которым вообще не дружит. Обувь должна быть удобной, вполне сойдут спортивные кеды. Единственный, кто может заставить Рона одеться строго - его мама.
Красавцем Рона не назовешь, но все же он довольно привлекателен. На вкус на цвет товарища нет!
Пикча) 

6.Характер.
Несмотря на то, что у Рона есть 5 старших братьев, он совсем не злой, эгоистичный и замкнутый в себе подросток. Даже наоборот! Он очень добрый, оптимистичный, общительный. К тому же Рон - замечательный друг, готовый прийти на помощь в любую минуту. Рон может пожертвовать собой ради близкого человека, может постоять за себя.
Но при всем этом у него есть и слабости, например, нерешительность. Вот уже 6 лет он испытывает симпатию к Гермионе, но никак не может признаться ей в этом. Единственное, что делает он - постоянно ревнует. И не только мисс Грейнджер! Он ревнует свою сестренку Джинни к Гарри, даже запрещает им целоваться на людях. Он вообще строг к сестренке, но при этом очень её любит.
У Рона есть страх, который он не в силах преодолеть - пауки. При их виде он обычно жмуриться и кричит. Я думаю, отличной фразой для описания Рона будет следующая: "Его эмоциональный диапазон ниже, чем у зубочистки!"

7.Артефакты.
ВП - чешую саламандры и береза. 11 дюймов
Артефакт, способный поглощать свет, а потом выпускать вновь.
Метла - Нимбус - 2005

8.Магические способности.
Не плохие способности по ЗОТИ (результат тренировок ОД)
В общем Рон - ученик посредственный и особых способностей у него нет.
Патронус - собака.

9.Животные.
Отсутствуют. И Педдигрю хватило!

10.Нужна ли помощь с аватором?
Пока нет

11.Статус.
::...Рыжий пазитиFF...::

12.Связь с вами.
Мыло  профиле

13.Как часто будете посещать игру?
Постараюсь каждый день

14.Пробный пост.
Рон проснулся утром от криков матери, которая звала на завтрак. Бросив взгляд на часы он обнаружил, что сейчас ровно 8 часов.
Чего это мама так поздно меня разбудила? Неужели он в хорошем настроении?
Рон нехотя присел, нашарил ногами домашние тапочки и, зевнув, встал. Видок был у него тот ещё! На голове будто бы свили гнездо аисты, майка с огромной дыркой на груди, под ногтями грязь, под глазами огромные мешки. Все это - результат вчерашней тренировки с Гарри, который приехал недавно. Кстати, почему его нет в постеле?
Ещё не до конца проснувшийся Рон не стал на это отвлекаться и крикнув: "Уже встаю, мам!" отправился в ванную. Сонно чавкая, он медленно шагал, пока вдруг не почувствовал толчок. Осознав происходящее, Рон понял, что только что его обняла Гермиона. В мыслях пронеслась ликующая нота. Первый раз в жизни она сделала это! Да к тому же, Рон безумно по ней соскучился и в ответ тоже обнял её, нежно проводя по волосам.

15.Где вы прорекламили нашу ролу?
Здесь)

0

2

Ну наконец-то!!! ПРИНЯТ!!!

0


Вы здесь » ^Хогвартс. Новые перемены...^ » Анкеты персонажей » Анкета Рона Уизли