1.Фамилия и имя.
Оливия Белс. Для друзей просто Олс^^

2.Возраст.
19

3.Факультет и курс для учеников,предмет для учителей.
Гриффиндор

4.Биография.
Так... Биография... Ага. Прям думаете буду первым встречным свою био рассказывать?))) Ладно. Прохладно. *да я поэт)))*
Короче родилась 25 июля. Жара была офигенская. Пока по улице идешь, из тебя три литра пота *фу)* выльется. А мои еще удивлялись, почему я такая маленькая))))
Ну вот, значит, росла в семье обычных маглов и до 11 лет не знала, че такое магия, волшебство, бла-бла-бла... А потом-раз!-мне приходит письмо с приглашением в Хогвартс. Я, конечно, запрыгала на месте *ребёнок еще была, чего вы хотите* и побежала мамке показывать. Она заржала и сказала выброси это нафиг. Я разозлилась и разбила половину нашего чайного сервиза. Потом к нам пришел один хороший знакомый и сказал, что это типо правда, что он сам волшебник. Родки заставили доказывать, не буду говорить что он сделал, но было весело))) Так я оказалась в Хоге.
Сначала меня всё удивляло и восхищало, но потом стало скучно до ужаса. Учёба она везде достанет((( Я решила поприкалываться над учителями и студентами.
В магловской школе я научилась получать пятёрки и в то же время угарать так, чтобы не заметили. Опыт пригодился)
Список нужен? Нет? Ну тогда читайте:
1. Снейп теперь с чистой башкой
2. Макгонагал я познакомила с Гермиониным котом. Следующей весной она котят раздавала))
3. На третьей строчке мне стало лень писать)))
Хогвартс я закончила на отлично по всем предметам, кроме Истории Магии. Ну не могу я на уроке спать))) Один раз я захотела проверить, что будет чувствовать профессор привидение, если я в него буду кидать разные вещи. Знаете, довольно прикольно было))) пока меня не отвели к Дамблдору)
Теперь работаю... точнее не работаю, а так, за деньги устраиваю хаос))) ну кто попросит, в основном студенты просят))

5.Внешность.
Светлые волосы до плеч, очччень волнистые. Глаза цвета... не знаю какого цвета... ну типо голубого с серым. Кожа оливкового оттенка. Не очень высокая, но в меру, приятного  телосложения*а че типо все параметры распысывать хД?* Обычно люди боятся мне в глаза смотреть, но я ж не кусаюсь)) потом привыкают))) но глаза у меня красивые*эх, люблю себя... шутка))) а кто себя не любит?)))* Стиля своего нет, одеваюсь по настроению, или чаще что на голову из шкафа упадет)))

6.Характер.
Ну, в общем-то, милая девушка, пока в вас не разберусь или пока скучно не станет))) А потом становлюсь настоящим энерджайзером! Меня в таком случае не остановить, потому что подурачиться люблю))) еще я умею играть на гитаре, петь, готовить... ну да, мало ли что в жизни случица? А вот когда я задумаюсь, или когда я злая, меня лучше не трогать... Сами пожалеете))) но вообще-то быстро остываю и потом жалею. Не прошу прощенья никогда))) Почти никогда)))
Близнецам Уизли-респект!
Слизерину-ж*па! :р сори не терплю слизерин
Гриффиндор-супер-мега-гипер-клевый факультет!
А, еще забыла написать, что я родственница Годрика Гриффиндора, у меня даже знак Зодиака-лев...

7.Артефакты.
Палочка, рюкзак(бездонный хД и со всякими ненужными вещами)

8.Магические способности.
Никаких, хотя меня пугает моя быстрая переменчивость настроения... И безграничная весёлость)))

9.Животные.
Хмм... а ворону можно?

10.Нужна ли помощь с аватором?
Нет, я с Фотошопом в близких отношениях))

11.Статус.
::LaughinG::

12.Связь с вами.
(Никаких ЛС!Е-майл или ICQ)
388-771-343

13.Как часто будете посещать игру?
Через день

14.Пробный пост.
Оливия шла по улице и что-то тихонько пела себе под нос. Её остановил прохожий.
-Вы Оливия Белс?
-Ну да...
Незнакомец облегченно вздохнул.
-У моего друга сегодня днюха, и мы хотели бы устроить ему сюрприз. Такой, чтобы было весело и смешно и... офигенно короче. Мне сказали обратиться к вам и дали адрес, где вы обычно находитесь.
Олс хитро подмигнула:
-Не волнуйтесь, я устрою всё, как надо. Пусть гости приходят в Визжащую хижину...

15.Где вы прорекламили нашу ролу?
http://catsswarriorssclanss.spybb.ru/vi … =14#p30250

Отредактировано Ols Bels (26-02-2010 13:45:03)