^Хогвартс. Новые перемены...^

Объявление

Хогвартс. Новые перемены...

Действия на форуме:
Идет набор персонажей.
Кубок школы:
Гриффиндор: 0 баллов
Слизерин: 0 баллов
Действия в игре:
Новый учебный год уже начался .Ученики гуляют или сидят в своих гостинных скрываясь от жары..
Время, дата, погода:
2 сентября
День
Администрация:
Pansy Parkinson
Hermione Granger
Гарри Джеймс Поттер
Алекс Таркас
Джордж Уизли
Модераторы:
Луна Лавуд

Аватармейкеры:
----

Карта
Объявления:

Многоуважаемые гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! Мы вас очень любим(честно-честно)), но мы вас полюбим еще больше, если вы к нам присоединитесь!


Реклама только под ником "Реклама", пароль "1234". Реклама в ЛС запрещена! Карается баном и скандалом рекламируемому форуму! Так же запрещена реклама в чате!

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено! Исключение из этого правила составляет только Флудилка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Даф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Фамилия и имя.
Дафна Гринграсс.Для друзей Даф.

2.Возраст.
А мне 16
3.Факультет и курс для учеников,предмет для учителей.
Коненчно же Слизерин
4.Биография.
Родилась в Лондоне, в чистокровной семье, в родовом поместье «Зеленая лужайка». Ее родители Марк и Лара, очень баловали девочку, и в тоже время не давали ей свободы действий. Когда дело касается ее желаний часто перегибает палку, но добьется своего. Всегда очень требовательна, привыкла чтобы все обращались с ней, как с богиней .Однако со своей стороны она может быть лишь высокомерной и только избранные могут увидеть другую Дафну Гринграсс.Не смотря на все эти качества, девушка жизнерадостна, привыкла получать от жизни все по максимуму!Любит большие компании, но все таки больше любит чувствовать себя в них лидером и всеми возможными споспобами добивается этого.
5.Внешность.
Дафна невысокая и притом удивительно хрупкая девушка. Ее лицо наделено тонкими, чуть угловатыми, чертами, свободно сочетающими хитрость и наивность.  Эта девушка может быть невероятно в чем-то проницательна и одновременно создает впечатление нетронутого жизненными тревогами ребенка. Тело легкое, гибкое, уязвимое, как вьюнок, очень женственное, но еще не утратившее детской скованности. Кожа светлая, с легким золотистым загаром и нежная, так что девушке очень легко причинить боль. Руки изящны, с длинными, тонкими пальцами, а движения то плавны, то резки, в зависимости от того, на сколько мисс Гринграсс сохраняет самоконтроль.От одного ее взгляда или улыбки даже линейки плавятся, не говоря уже о воздействии, которое она оказывает на противоположный пол.Белоснежная улыбка, гладкая загорелая кожа, длиные развивающиеся на ветру белокурые волосы, серые глаза.ибкая и обладательница спортивной фигурой.

6.Характер.
Типично слизеринский. Даф - стерва, думает только о себе, не считается с чужим мнением. Она - хитрая и изворотливая, как змея, чешуя которой является сердцевиной её палочки. Наплевательское отношение к интересам других для этой слизеринки не просто норма жизни, но постоянная необходимость. Гриффиндорцев презирает и ненавидит.Вывести её из себя тяжело. Магглорожденных в самом деле презирает, чистокровные же и полукровки для неё - постоянный круг общения.

7.Артефакты.
ВП,Сила стихий.

8.Магические способности.
Отлично получаются Зелья!Ну и вызываю снег суперски!
9.Животные.
Кошка Зена

10.Нужна ли помощь с аватором?
Спасибо, но пока нет!
11.Статус.
~Ледяная Слизаринка~
12.Связь с вами.
respect_k_h@mail.ru

13.Как часто будете посещать игру?
Ну примерно через день!
14.Пробный пост.
Вдруг солнце ослипило Даф и она проснулась.Ладно встаю!Даф встала и начала кросоваться перед зеркалом.Вот я им покажу кто принцесса Слизорина!
Да и в правду девушка из гаткого утенка привратилась в прекрасного лебедя!Она умылась собрала вещи и направилась к Дрявому котлу.Приехав туда девушка посмотрела по сторонам и удивилась-странно почему улицы пусты.Ну ничего мне же лучше, она купила все нужное и отправилась к станции 9 и 3 четверти!

0

2

Принята)

0