^Хогвартс. Новые перемены...^

Объявление

Хогвартс. Новые перемены...

Действия на форуме:
Идет набор персонажей.
Кубок школы:
Гриффиндор: 0 баллов
Слизерин: 0 баллов
Действия в игре:
Новый учебный год уже начался .Ученики гуляют или сидят в своих гостинных скрываясь от жары..
Время, дата, погода:
2 сентября
День
Администрация:
Pansy Parkinson
Hermione Granger
Гарри Джеймс Поттер
Алекс Таркас
Джордж Уизли
Модераторы:
Луна Лавуд

Аватармейкеры:
----

Карта
Объявления:

Многоуважаемые гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! Мы вас очень любим(честно-честно)), но мы вас полюбим еще больше, если вы к нам присоединитесь!


Реклама только под ником "Реклама", пароль "1234". Реклама в ЛС запрещена! Карается баном и скандалом рекламируемому форуму! Так же запрещена реклама в чате!

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено! Исключение из этого правила составляет только Флудилка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tracy Davies

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Фамилия и имя.
(Полное, если есть кличка)
Трейси Дэвис,коротко Трэйс
2.Возраст.
(Ученики от 11 лет, учителями можно стать достигнув 22 лет, все остальные от 18 лет)
17 лет
3.Факультет и курс для учеников,предмет для учителей.
(У нас есть Гриффиндор, Слизерин)
Слизерин,7 курс
4.Биография.
(Не менее 7 строк)
В один прекрасный день в чистокровной семье Дэвис появилась дочка.Мать девушки,Элеонора,любительница вечеринок,старалась уделять дочери,названной Трейси,внимание,отец же был занят своей работой и служением Темному Лорду.Где-то в год у девочки проявились магические способности(в чем никто не сомневался) и мама стала учить Трейс не только этикету,правильному поведению,но и простой магии.Странно,но любви к дочери Элеонора не испытывала,она просто следила за дочкой,учила ее,как правильно обращаться с прислугой,теми,кто ее уровня,но никогда не целовала,обнимала дочь.
  Видимо,желание бывать на вечеринках,пересилило материнский долг,поэтому,когда Трейси исполнилось пять лет,ее отправили в Италию,к бабушке.В отличие от Элеоноры,Милисандра действительно любила внучку и уделяла ей много внимания.Бабушка учила внучку заклинаниям,приготовлению зелий,заставляла читать и,конечно же,ходила на всякие вечеринки чистокровных магов,чтобы Трейси приобщалась к правильной компании.Для девушки настал период спокойствия,ее любили,у нее были друзья и совсем неплохие знания.Родители же на праздники присылали деньги и кучу подарков,на этом их внимание оканчивалось.
  В 11 лет Трейси получила письма из Дурмстранга и Хогвартса,но бабушка настояла на том,чтобы внучка отправилась во вторую школу.В Хогвартсе Трейс попала на Слизерин.Если бы вы видели Милисандру в тот момент,когда это случилось.Старушка была несказанно рада,правда,Трейси тоже.На Слизерине девушка познакомилась с чистокровными магами Англии и между ними завязалась дружба.Естественно,бабушка не была забыта и каждые каникулы девушка проводила у нее.Казалось,в жизни Трейси все было идеально,но наступила и черная полоса.На 4 курсе Милисандра умерла,завещав внучке дом и свои богатства.Самой же девушке пришлось вернуться в Англию к родителям.Единственными людьми,которых ничего не волновало,были Элеонора и Вольфганг,родители девушки.Девушку поселили в ее прежнюю комнату,поменяли интерьер по ее желанию,давали деньги,но снова никак не проявляли любовь.Такое ощущение,что родители принимали Трейси за очень важную гостью,не более.Никого не волновало,где сейчас девушка,чем занимается,куда пойдет,ей просто давали деньги и выполняли все прихоти.Родители и Трейс были совершенно чужие друг другу люди.
5.Внешность.
(Ангелком вы у нас не будете.Не менее 5 строк.Можно картинку)
Трейси унаследовала красоту матери))).Длинные чёрные(прямые) волосы красиво спускаются на тонкие плечи девушки.На лице с правильными чертами сохранилась аристократическая бледность,что делает девушку еще красивее.Ярко-голубые глаза излучают ее уверенность в себе,эгоистичность и высокомерие.Идеальная осанка девушки,делает ее еще худее и красивее.
6.Характер.
(Не менее 5 строк)
Что можно сказать про характер чистокровного мага да еще и Слизеринца?Правильно,этот человек высокомерен,самоуверен и эгоистичен.Трейси не исключение.Благодаря воспитанию бабушки и обитанию среди чистокровных магов,девушка знает,чего она стоит,как обращаться с теми,кто "ниже" и теми,кто ее уровня.У девушки есть один природный дар-язвительность.Уж что-то,а язвит она так,что оппонент даже не сможет что-либо возразить.Во всех вещах Трейс ищет выгоду для себя,если не находит,то даже не старается что-либо предпринять.
Благодаря своей,вечно ходящей по вечеринкам матери,девушка старается их избегать(но при этом обожает находиться в хорошей компании).Так же благодаря все той же,небезизвестной мисс Дэвс,девушка научилась не показывать своих истинных чувств на людях.Кажется,перед вами стоит улыбающаяся милая девушка,а на самом деле она жутко зла и готова вас убить.Вообще,Трейси довольно сильный человек,который знает себе цену,но иногда может дать слабину,правда,не на людях.В кругу друзей девушка слегка меняется,пропадает ее высокомерие к окружающим,она начинает шутить и даже улыбаться.Иногда девушка любит поиграть на публику,например,поиздеваться над младшекурсниками или компанией ОД.С врагами девушка бессердечна и даже может запустить "Авадой",но это бывает лишь с врагами.
7.Артефакты.
(Не переборщите)
метла "Молния",ВП из красного дерева.Внутренность:волос вейлы,волчья шерсть,коготь грифона.
8.Магические способности.
(Не переборщите)
нету
9.Животные.
(Разрешено иметь кошку,сову или жабу)
Ястреб Берт
10.Нужна ли помощь с аватором?
Если надо будет-обращусь))
11.Статус.
<Infection>
12.Связь с вами.
(Никаких ЛС!Е-майл или ICQ)
432866395
13.Как часто будете посещать игру?
если будет интересно-каждый день!
14.Пробный пост.
(На любую тему.Не менее 3 строк)
Алекс знает мой стильи размер!)))
15.Где вы прорекламили нашу ролу?
(Оставить ссыль)
ещё не прорекламила

0

2

Принята, ну как же не принять?

0