^Хогвартс. Новые перемены...^

Объявление

Хогвартс. Новые перемены...

Действия на форуме:
Идет набор персонажей.
Кубок школы:
Гриффиндор: 0 баллов
Слизерин: 0 баллов
Действия в игре:
Новый учебный год уже начался .Ученики гуляют или сидят в своих гостинных скрываясь от жары..
Время, дата, погода:
2 сентября
День
Администрация:
Pansy Parkinson
Hermione Granger
Гарри Джеймс Поттер
Алекс Таркас
Джордж Уизли
Модераторы:
Луна Лавуд

Аватармейкеры:
----

Карта
Объявления:

Многоуважаемые гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! Мы вас очень любим(честно-честно)), но мы вас полюбим еще больше, если вы к нам присоединитесь!


Реклама только под ником "Реклама", пароль "1234". Реклама в ЛС запрещена! Карается баном и скандалом рекламируемому форуму! Так же запрещена реклама в чате!

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено! Исключение из этого правила составляет только Флудилка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Хогвартс. Новые перемены...^ » Анкеты персонажей » Анкета Ураниуса Сириуса Блэка


Анкета Ураниуса Сириуса Блэка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Уран Блэк) (Урб,Урик,Ун)

2.Возраст.
17/ 7 курс

3.Гриффиндор

4.Сириус Блэк проклял тот час,когда таки решил посетить дикую Россию...ибо после знакомства в Астрахани с Мариной Чёрных у бедного Сири 25 июня появился ребёнок..Назвали его Ураниусом,как бы тоже в космосе) весь в папочку)... В 11 лет к Урану прилетела сова,приславшая  письмо из Школы Чародейства и Волшебства "Хогвартс",приглашающее на обучение в этой самой школе.
Мальчик уехал в Хогвартс.поступив в Хогвартс первым делом поскакал в медпункт, а после к Снейпу, который послал его и кинул котлом,промахнулся им...... страсть к медицине испарилась...ибо после того как Снейп промазал умненький мальчик быстро уяснил что медецина - наука неточная..
После этого случая увлекся ботаникой, но после того, как ему страшно отомстили клонированные мандрагоры, сведенные с кактусами он начал побаиваться кабинета травологии...
Следующим увлечением была трансфигурация.. На несчастье бедного Невилла Долгопупса, ибо тренировался Уран именно на его стуле. В ежа его превратить пытался, но.. немного не расчитал с размерами и забыл предупредить об этом гриффиндорца.. Пока Невилл усердно выдирал хрупкие колючки из объемной задницы, представители славного Гриффиндора гоняли ботаничного Урана по всей Школе, агрессивно размахивая своими деревянными.. резными.. узорчатыми, чтоб их.. и искры сыпятся..
Одним словом, с транфигурацией было покончено. Что происходило когда Уран решил заделаться анимагом предлагаю домыслить самостоятельно)))

5.http://i014.radikal.ru/0801/db/3f805c98cfac.jpg

6.Характер....ну характер у меня,так сказать Блэковский,ибо я тот ещё....Мой характер трудно определить,но легко вычеслить....чем то схож с характером Сириуса Блэка
...ибо я его сын))))))) Это честь,храбрость,приколизм,отвага и прочее...в принципе(хотя не принцыпиально) я могу и разозлиться,разумеется)
Но вообще по жизни человек я весёлый,жиннерадостный,забавный,милый.....ой...что то я прям замечтался.....вот смотрю просто и засыпаю...а завтра вставать рано.....
СТОП! Мы отвлеклись.Так на чём же мы остановились? Не помню.......Ах! Да! Характер! Ну я справедливый,хотя тот ещё приколист.
В принцыпе больше написать про характер свой ничего не могу,ибо описывать характер Блэка трудновато....вообщем вот так вот)

7.Артефакты.
Семейный медальон

8.Магические способности.
Анимаг-собачка чёрная(но при случае может обернуться и летучей мышью...ибо это тоже наследство...по матери.)

9.Животные.
Сова- Бараська

10.ненужна)

11. ~Сириусов сынок~

12.472346102

13.Как можно чаще.

14.Пробный пост.

Уран ,сломя голову, бежал по коридору,ведущему в спальню. Было холодно,но Уран этого не заметил...Всё сметая на своём пути,Урб проскакал в спальню,прибежал,не закрыв дверь,улёгся и замумался...

.....хм...а почему именно Регулус??... -задумался он.

Тут прилитела Бараська с мышкой в зубах,и начала нагло показывать и хвастаться уловом.
-Да-да,Бараська! Хороший улов! Так держать!-Утомлённо сказал тот.

Сова гордо и радостно попрыгала и проглотила свою мышку.

15.Предупредил.

0

2

*прочистил горло* Здравствуй родственичек... кем я тебе там являюсь сам не знаю... так вот... артефакты: мы оказывается колдуем без палочки? А кто научил не скажешь? А то надоело это деревяшку с собой тоскать...
Насчет поста, я не уловил смысла, но пусть будет таким...
Способности: так и хочется сказать помесь козла и обязьяны... точнее мыши и собаки)) А по мимо этого способностей нету? И к том же, что-то многова-то у нас тут анимагов развелось... ну ладно, ты у нас последний будешь!
А... насчет медальйона... это случайно не регулуса?

Ну вроде и все) Биография со смыслом получилось... хотя совет: распиши как ты стал анимагом... интересно это будет почитать) И характер можно дополнить...
А в целом сностно!

0

3

Гарри Джеймс Поттер написал(а):

кем я тебе там являюсь сам не знаю

Не знаю ,кто ты мне,но я тебе,так сказать, крёстный брат XDD.
ВП у меня есть,но просто я думал,что её описание будет находиться под аватаром)

Гарри Джеймс Поттер написал(а):

А... насчет медальйона... это случайно не регулуса?

Нет,не регулуса. Личный медальон Сириуса) он в фильме в третьей части мельком был...

А то,как я учился анимагии описывать,впринцыпе не надо,т.к это врождённое))

0

4

Уран_Блэк написал(а):

Личный медальон Сириуса) он в фильме в третьей части мельком был...

надо будет пересмотерть фильм. Лан Крестный брат))) Принят!

0


Вы здесь » ^Хогвартс. Новые перемены...^ » Анкеты персонажей » Анкета Ураниуса Сириуса Блэка